поселение родовых поместий
Родное
rodnoe@land.ru
 

Земля - пространство любви

Земля - пространство родовых поместий

Родное

Ладное

Заветное

Солнечное

Мирное

Чудное

 
О нас
Новости
Принципы
Наша газета

Школа

Родные сердца
Документы
Книги ЗКР

Практический опыт

Видео

Фото

Творчество

Семинары

Экскурсии

Наш Магазин
Наши друзья
Контакты

 

Подписаться на рассылку
"Верните люди Родину Свою!"

Рассылки Subscribe.Ru
Верните люди Родину Свою!
Подписаться письмом
Ильино 
 
Locations of visitors to this page

Суды по печатям

Прошли судебные заседания по вопросу правомерного использования гербовых печатей. Всё началось с нашего обращения к Главе МО Головинского сельского поселения Прокопенко И.В. с просьбой прекратить вырубку лесов на территории того же Головинского сельского поселения. До этого в защиту лесов было написано много обращений в различные инстанции, в ответ приходили только отписки. Стоит добавить, что стоимость леса на корню: на дрова у государства 1м.куб ~3 руб(у частников 1 м.куб ~ 1000 руб), строевой - 1 м.куб ~ 70 руб(у частников 1 м.куб  ~2000 руб). Это может объяснить нещадную вырубку лесов. Нам не оставалось иного выхода только как обратиться к Прокопенко И.В.  с позиции непосредственной власти народа РФ. Несколько человек написали письма  Главе и скрепили свои подписи печатью с изображением герба Российской Федерации с тремя звёздочками над головами орла и надписью НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ. И в ответ на такую дерзость Прокопенко И.В. обратился в ОВД г.Судогды. Приехал участковый с представителем прокуратуры и кого застал дома на тех составил протокол о правонарушении. Из 11 человек привлекли 6.

Через некоторое время мы совершенно случайно обнаружили, что наши дела собираются рассматривать в мировом суде г.Судогды. Нас даже не уведомили. Можно отметить, что на рассмотрении 6 дел было отведено 60 минут.

После года разбирательств нами получен богатый опыт по общению с чиновниками.

Мы благодарны всем кто принимал в этом участие и за поддержку и за сопротивление.

далее про последнее судебное заседание:

Первым было ходатайство о народных заседателях на имя председателя суда. Так как народных заседателей не было судье был заявлен отвод. 

В ходе судебного разбирательства было заявлено ходатайство об указании статуса (посмотреть здесь)

Определение вынесенное судьёй 19.02.2012 (посмотреть здесь 1 стр и 2 стр)

на случай, если судья ответит отказом, было заготовлено заявление об отводе судье (посмотреть здесь) т.к. он не признал НЕПОСРЕДСТВЕННУЮ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ и прилагалась копия заявления на имя Ген. прокурора Чайки Ю.Я.(посмотреть здесь) которое планировалось отправить пока судья отвечает на отвод., а далее перенести заседание до ответа из ген. прокуратуры.

Однако в после заявленного отвода и разговора с судьёй был найден компромисс. Мы отозвали отвод и написали ещё одно ходатайство о статусе  (посмотреть здесь 1 стр. и здесь 2 стр.)

Судья вынес о признании статуса согласно Конституции РФ НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ определение об удовлетворении ходатайства письменно. (посмотреть здесь 1 стр и здесь 2 стр. 19.01.2012)

Ходатайство заявленное в письменной форме подлежит немедленному рассмотрению. Удовлетворяется устно, в случае отказа в удовлетворении, судья выносит письменное определение.

К делу были приобщены объяснения (посмотреть здесь 16.12.2011 и 08.02.2012)

Далее было заявлено ходатайство о прекращении дела, которое было рассмотрено в процессе рассмотрения дела.(посмотреть здесь 08.02.2012)

Судья вынес хитрое оправдательное решение 08.02.2012(посмотреть здесь 1 стр., 2 стр., 3 стр., 4 стр.).

Ответ прокуратуры с указанием статуса (посмотреть здесь)

Выкладываем пакет документов, разработанных нами в процессе судебного разбирательства, если кому что понадобится, используйте. Подборка документов посудам 398 Кб

 

Видеозапись суда по печатям 720x400 и 416x224

 
 

 

поселения родовых поместий

 Родное, Ладное, Заветное , Солнечное, Мирное

+7 (920) 918-3992,  rodnoe@land.ru

2010

Сайт поддерживается инициативной группой жителей

 

td> а сред