Родное

В нашем поселении живут любящие, радостные, открытые, доверчивые, гармоничные, самодостаточные, целостные, светлые, достойные, мудрые, решительные, ответственные, спокойные, уравновешенные, терпеливые, кроткие, внимательные, понимающие, с чистыми помыслами люди
Так и есть.

rodnoe@land.ru
ecorodnoe@narod.ru

 

 

Анастасия

Звенящие Кедры

 

новости

о нас

статьи о нас

наука образности

Встреча писателя В.Н.Мегре с жителями поселения Родное  

В субботу 4 ноября в поселении Родное состоялась встреча писателя Владимира Николаевича Мегре с жителями поселения. Основная тема разговора - клеветническая компания развернутая в СМИ по отношению к читателям книг Звенящие Кедры России. Статьи вышли в газетах Московский Комсомолец от 05.10.2006, Владимирские ведомости от  августа 2006 ,26 сентября 2006 и в Канаде в городе Торонто, тоже нашлась газета, которая перепечатала статью из МК. По Владимирскому телевидению прошел сюжет, в котором жители поселения "Родное" названы сектантами. В статьях читатели книг "Звенящие кедры России" названы деструктивной тоталитарной сектой, дается информация о жертвоприношениях. В СМИ развернута компания по созданию общественного мнения и готовятся определенные действия.. Поселение Родное сейчас на пике событий. Мы размещаем 2 статьи о нас с нашими ответами

Владимир Николаевич пояснил, что информация напечатанная газетах и не опровергнутая в течение года становится состоявшимся фактом, а посему  он призвал читателей встать на защиту  чести и достоинства себя, своих детей и прародителей, которых также оклеветали. Владимир Николаевич, сказал, что это и есть ошибка образного периода, когда наши прамамочки и прапапочки не придали внимания тому, что их образ, образ их жизни стал очерняться, обрастать небылицами и клеветой. Постепенно это привело к тому, что мы сейчас имеем (Язычники приносили в жертву людей и т.п.)

Необходимо и очень важно опровергнуть ту ложь, которая изложена в вышеуказанных газетах и в других СМИ. В наше время это возможно сделать только через суд. подав иск на клеветника, что Владимир Николаевич уже сделал и призвал всех включится в процесс по защите светлого образа человека-творца.

Понимаем, что в этом деле должны участвовать профессионалы. просим помощи людей знающих, что и как надо делать. Убедительная просьба только позитивный настрой, не говорить, что все плохо, только, что конкретно предлагаете. Сознательно отказываемся от форума, обсуждение действий не ведем. Владимир Николаевич, прав сейчас нужна максимальная открытость, все на виду. И давайте вспомним азы науки образности. Мы уже можем усилить нужный нам образ. Ждем ваших светлых мыслей с любовью и благодарностью.

На Земле быть добру!!!

 

Жизнь в Родном

2006 год