поселение родовых поместий
Родное
rodnoe@land.ru
 

Земля - пространство любви

Земля - пространство родовых поместий

Родное

Ладное

Заветное

Солнечное

Мирное

Чудное

 
О нас
Новости
Принципы
Наша газета

Школа

Родные сердца
Документы
Книги ЗКР

Практический опыт

Видео

Фото

Творчество

Семинары

Экскурсии

Наш Магазин
Наши друзья
Контакты

 

Подписаться на рассылку
"Верните люди Родину Свою!"

Рассылки Subscribe.Ru
Верните люди Родину Свою!
Подписаться письмом
Ильино 
 
Locations of visitors to this page

Отзывы о прошедших экскурсиях

Отзыв от Ильи

С книжками Мегре я познакомился достаточно давно, супруга моя тоже читала первые книги, помню тогда возникло какое-то смутное желание, но позднее оно как-то подзабылось под воздействием системы, прямо как в рассказе Вадима Карабинского о его пути к родовому поместью, кстати, из его рассылки я и узнал об экскурсии в Родное, Ладное, Заветное, Солнечное, Мирное. На рассылку подписался недавно, информация оказалась кстати, вот и решили съездить посмотреть что да как.

Главное, что поражает - это люди! Все с кем нам довелось пообщаться - очень светлые, открытые доброжелательные люди, и спасибо вам за это, особенно семейству Жиляевых - с ними мы провели весь день. Очень приятно удивил тот блеск в глазах, жизнелюбие и жизнерадостность - настолько они искренние и неподдельные! Для меня это было главным, т.к. опасался увидеть в людях противоположное.

Конечно, очень полезным оказалось увидеть разных людей с разными историями, разным подходом к созданию и освоению родового поместья. Очень удобно, что у вас в поселениях можно увидеть самые разные поместья: от тех, что основаны в голом поле и проектируются под себя с нуля, до тех, что находятся в лесу, который постепенно облагораживается в соответствии с замыслом семьи. Удобно, потому что мы с супругой сразу определились, чего бы хотелось нам. Даже съездили в Мирное и выбрали один участок. Сейчас, правда, эмоции поостыли, и мы хотим еще поездить посмотреть и другие места, но однозначно хотим двигаться в этом направлении.

Не понравившегося - не было. Супругу несколько насторожило отсутствие благ цивилизации, связалнных с инфраструктурой, все-таки привычка и завязки на них сформированы устойчивые. Меня же это практически не волнует, благо есть опыт длительных походов. Я думаю, в итоге мы сформируем совместно образ нашего родового поместья, найдем какой-то компромисс. Тем более, что примеров, когда именно жены не хотели перебираться на природу, хватает, и слава богу, что они своим примером подтверждают неприоритетность этих факторов Важно, в первую очередь, - что вы (как семья) хотите сотворить. Что касается меня, то я увидел и почувствовал: это то, что я давно хотел и искал - возможность творить, жить и развиваться вместе со своим творением, каждый день вставать с желанием чего-то нового, с вдохновлением. Не знаю, может, конечно, возникают определенные моменты рутины, когда-то устаешь, но за один день этого не увидишь, поэтому мы получили очень вдохновляющий импульс

Последний момент - это, конечно, здоровый образ жизни, питание своими продуктами. Здесь мы просто получили подтверждение своим мыслям и настроениям. Пишу про это мало, хотя, с моей точки зрения, это также один из приоритетов и первых побуждающих мотивов переезда из города.

В общем, огромное вам всем спасибо за гостеприимство, открытость и готовность делиться своим опытом и информацией! Если будет возможность (вы ее предоставите), хотели бы приехать еще к вам зимой.

Павел, еще забыл важное - это дети! Они другие, свободные, самостоятельные, непосредственные. Мы хотим как раз таких

С уважением, Илья

 

Отзыв от Павла и Анны

Представления о родовом поместье были туманные, а когда увидели собственными глазами, всё встало на свои места. Порадовал тёплый приём поселенцев, люди открытые, добрые, чего не встретишь в городе. Понравилось, как люди рассказывали о своём быте, строительстве домов, обустройстве своего гектара, о самосовершенствовании и познании себя. Непонятный дискомфорт от городской жизни был и до экскурсии, а теперь понятно от чего и к чему теперь можно стремиться. Взгляды поменялись на 180 градусов. Это не говорит о том, что надо всё резко бросить. Просто начали приходить мечты, а это уже первые шаги на пути к родовому поместью. По пути на работу, слушаю Олеся и не надоедает. Никогда не думал, что буду слушать такую музыку, а от радио какая-то пустота. К активным действиям пока не приступаем, так как есть сомнения порожденные "системой". Пугает отсутствие постоянного заработка (хотя своим примером многие показывают, что это не проблема). За зиму придумаем план своего родового поместья, а весной будем выбирать землю. Продолжайте принимать людей и рассказывать о жизни в поместье, ваше дело нужное. Вы открываете людям глаза на жизнь настоящую, естественную, природную, где можно жить в любви.

С уважением, Павел, Анна и Владимир!

 

 

По всем вопросам связанным с приёмом гостей звоните тел. 8 920-924-51-71 Павел Кашин
или пишите на e-mail: k_pavel@bk.ru
Будем рады видеть Вас!

 

 

поселения родовых поместий

 Родное, Ладное, Заветное , Солнечное, Мирное

+7 (920) 918-3992,  rodnoe@land.ru

2010

Сайт поддерживается инициативной группой жителей

 

олучилось: «М