поселение родовых поместий
Родное
N@rodnoe.info
 

Земля - пространство любви

Земля - пространство родовых поместий

Родное

Ладное

Заветное

Солнечное

Мирное

Чудное

 
О нас
Новости
Принципы
Наша газета

Школа

Родные сердца
Документы
Книги ЗКР

Практический опыт

Видео

Фото

Творчество

Семинары

Экскурсии

Наш Магазин
Наши друзья
Контакты

 

  Google
Поиск по сайту Rodnoe.info
 

 

Ильино 
 
Locations of visitors to this page

Региональное отделение политической партии РОДНАЯ ПАРТИЯ Владимирской области

 601363, Владимирская область, Судогодский район, д. Коняево, д. 45 Тел. +7(930)2240557, e-mail: vladimir@rodpartiya.ru, сайт родпарт.рф ОГРН 1133300001450, ИНН/КПП 3324999067/332401001, ОКПО 21079916 Исх. № 9 от 15.03 2018 г. Вх. № _____ от____________

 Президенту Российской Федерации В. В. Путину

 О Б Р А Щ Е Н И Е

Уважаемый Владимир Владимирович!

К Вам обращается Владимирское региональное отделение РОДНОЙ ПАРТИИ.

РОДНАЯ ПАРТИЯ создана гражданами России, поддержавшими идею создания Родовых поместий. Идея позитивных преобразований в государстве через создание Родовых поместий впервые была озвучена в книгах серии «Звенящие кедры России» российского писателя Владимира Николаевича Мегре. Идея предполагает выделение каждой желающей российской семье не менее одного гектара земли для обустройства на нём своего Родового поместья, своей малой Родины, жизненного пространства. Земля должна выделяться на безвозмездной основе в пожизненное пользование без права продажи, с правом передачи по наследству. Размер участка в 1 гектар позволяет создать на нём самодостаточную, самовосстанавливающуюся экосистему. На земельном участке обустраиваются: огород, сад, пруд, небольшой лес; пасека; строится дом и другие хозяйственные постройки (баня, гараж и др.), по периметру огораживается живой изгородью. Все пространство родового поместья является домом.

В России сегодня создано 378 поселений, состоящих из Родовых поместий, в 61 субъекте Российской Федерации. Количество Родовых поместий перевалило уже за 26 тысяч. Нас уже нельзя не замечать.

Активное создание Родовых поместий началось с 2000 года, и всё это время из-за неурегулированности земельных законов постоянно идёт борьба с чиновниками всех уровней. Чиновники считают наше пребывание на земле незаконным, и всячески пытаются нас с неё выжить.

Уважаемый Владимир Владимирович! Земельный вопрос – это вопрос крепости нашего государства, его силы. Во все времена сила Русского народа бралась от земли. Коммунисты обещали решить его ещё в начале прошлого века, но так и не решили. Всегда находился «кто- то», кто эту землю под различными предлогами, на первый взгляд «благовидными», не давал. Не решён этот вопрос и сейчас. А между тем ситуация с каждым годом всё хуже и хуже. Если в царской России было около 600 тысяч сёл и деревень, в советской России 157 тысяч, то сегодня их насчитывается уже около 57 тысяч, и цифра эта с каждым годом уменьшается. Россия всё больше и больше скукоживается до размеров городских кластеров. Сегодня из 115 млн. га пашни 40 млн. га пустуют и зарастают бурьяном, из этих 40 млн. га – 28 млн. га уже невозможно вернуть в оборот. Сегодня пустующие земли России заселяют выходцы из бывших союзных республик и соседних государств. Если не принимать никаких мер, то Россия рискует в скором будущем превратиться в государство, заселённое иноземцами, либо большая ее часть станет пустующими землями. И Вы, похоже, понимаете это. В своем последнем обращении к Федеральному Собранию Вы высказали мысль о расселении людей по всей территории России. И это правильно! Тем более в условиях повышения вероятности глобального конфликта, это во много раз повысит степень выживаемости нашего государства. Но как сегодня вернуть на землю человека, испорченного урбанизацией? Да только создав ему благоприятные условия! На этом фоне действия многих нынешних чиновников, препятствующих жизни людей на земле, выглядят просто вредительскими, направленными на нанесение вреда нашему государству. Идея же Родовых поместий полностью решает все сегодняшние проблемы. А именно:

• Возрождение сёл и деревень, всплеск экономики, особенно в строительстве, увеличение занятости людей;

• Улучшение экологии и восстановление плодородия почв; • Решение жилищной проблемы за счёт собственных сил граждан, снятие в будущем проблемы ветхого жилья;

• Обеспечение продовольственной безопасности;

• Улучшение демографической ситуации, укрепление семьи, повышение рождаемости, оздоровление населения, увеличение продолжительности жизни;

• Снижение социальной напряженности внутри страны;

• Увеличение патриотизма в обществе, особенно в армии, (люди, у которых есть в собственности маленький кусочек родины, никогда эту родину не отдадут и не предадут);

• Развитие местного самоуправления, социальной активности граждан; Уважаемый Владимир Владимирович, мы обращаемся к Вам с просьбой:

1. Первое – это урегулировать все разногласия в земельных законах, чтобы они позволяли простому человеку жить на своей земле. Чтобы чиновники перестали кошмарить своими проверками простого сельского жителя.

2. Распространить программу «Дальневосточный гектар» на всю территорию России. Для большей её значимости предлагаем внести в неё идеологическую составляющую, а именно здоровый образ жизни – идею Родовых поместий. Чем строить множество дорогостоящих больниц, не лучше ли начать жить здоровым образом жизни.

3. Инициировать Вам создание рабочей группы по разработке закона о Родовых поместьях. Со своей стороны мы готовы оказать в этом вопросе любую необходимую помощь.

С уважением к Вам,
Региональный координатор
Регионального отделения
Политической партии
РОДНАЯ ПАРТИЯ
Владимирской области
А.А.Левин

 
pres.doc
 
 
 
 
 
 

 

 

поселения родовых поместий

 Родное, Ладное, Заветное, Солнечное, Мирное, Чудное

+7 (920) 918-3992; N@rodnoe.info>

2015

Сайт поддерживается инициативной группой жителей