поселение родовых поместий
Родное
N@rodnoe.info
 

Земля - пространство любви

Земля - пространство родовых поместий

Родное

Ладное

Заветное

Солнечное

Мирное

Чудное

 
О нас
Новости
Принципы
Наша газета

Школа

Родные сердца
Документы
Книги ЗКР

Практический опыт

Видео

Фото

Творчество

Семинары

Экскурсии

Наш Магазин
Наши друзья
Контакты

 

  Google
Поиск по сайту Rodnoe.info
 

 

Ильино 
 
Locations of visitors to this page

На открытом собрании РОДНОЙ ПАРТИИ, состоявшемся 17 февраля в ДТ Ладное, было принято решение

На открытом собрании РОДНОЙ ПАРТИИ, состоявшемся 17 февраля в ДТ Ладное, было принято решение об участии Владимирского регионального отделения во внеочередном съезде, который будет проходить в Ярославле с 29 марта по 1 апреля 2018 года.

В рамках съезда будет проводиться обучение, состоится Круг поселений Родовых поместий. На собрании были избраны делегаты: на съезд (Левин А.), на обучение (Молчанова Т., Жукова Р.), на Круг поселений (Орлов Д., Ханин А.А.), представители поселений в региональный ОНФ (Юртаев В.С., Ханин А.А., Худякова Л., Ширяева С., Конева А., Кожинов А., Котова Е.), представители поселений в федеральный ОНФ (Орлов Д.), кандидаты для участия в выборах в Законодательное Собрание Владимирской области (Ладилова М.В., Кожинов А., Молчанов А., Молчанова Т., Топалы Н., Юртаев В.С.).

Это обучение будет проводиться с целью взаимодействия наших представителей с администрациями разного уровня, для взаимодействия с ОНФ (обучение будут вести представители федерального ОНФ), для участия в выборах (представители ЦИК), для организации и работы СМИ. Прошедшие обучение люди организуют работу по этим направлениям в регионе, расскажут о своём участии и планируемых мероприятиях.

Предстоящее обучение в рамках съезда будет проводиться бесплатно, но проживание и питание – 1 тыс. рублей в день на человека + дорога туда-обратно. Всего не менее 40 тыс. рублей.

Обучение и предстоящая дальнейшая работа и деятельность членов и сторонников РОДНОЙ ПАРТИИ представляется всем очень важной и необходимой. Поэтому РОДНАЯ ПАРТИЯ Владимирской области обращается ко всем заинтересованным в развитии Родовых поместий с просьбой поддержать материально делегатов на внеочередной съезд партии.

Всего в наших поселениях 248 поместий. Если от каждого поместья будет внесено по 200 рублей, то мы наберём нужную нам сумму.

Ответственные за сбор средств:
на Родном – Ширяева Светлана,
на Ладном – Жукова Раиса Александровна, Топалы Наталья,
на Чудном – Худякова Людмила,
на Мирном – Никаншин Евгений,
на Заветном – Железникова Наталья, Конева Александра.
Сберкарта 4276 8100 1204 8824, привязана к номеру тел. 89209184472, Железникова Наталья Викторовна.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

поселения родовых поместий

 Родное, Ладное, Заветное, Солнечное, Мирное, Чудное

+7 (920) 918-3992; N@rodnoe.info>

2015

Сайт поддерживается инициативной группой жителей