поселение родовых поместий
Родное
N@rodnoe.info
 

Земля - пространство любви

Земля - пространство родовых поместий

Родное

Ладное

Заветное

Солнечное

Мирное

Чудное

 
О нас
Новости
Принципы
Наша газета

Школа

Родные сердца
Документы
Книги ЗКР

Практический опыт

Видео

Фото

Творчество

Семинары

Экскурсии

Наш Магазин
Наши друзья
Контакты

 

  Google
Поиск по сайту Rodnoe.info
 

 

Ильино 
 
Locations of visitors to this page

Сила Тайги: стартовали продажи уникального кедрового Эликсира

Сергей Мегре, посвятивший свою жизнь созданию живительного кедрового масла, такого же, каким дедушка Анастасии угощал  самого Владимира Николаевича, начал производить в своем Кедровом доме в Сибири революционный продукт – Эликсир кедра.

Эликсир представляет собой масло, выжатое методом холодного прессования из целой кедровой шишки. А значит - заключает в себе все, что есть полезного в кедре. Процесс производства Эликсира очень сложен и требует соблюдения массы деталей.  Для примера, из целого мешка шишек получается лишь несколько ценных капель Эликсира.

Можно сказать, что по своей силе он в десятки раз превосходит несколько десятков бутыльков даже самого чистого и качественного кедрового масла. В одной капле Эликсира заключена вся чистая живительная сила Сибирской Тайги. С этим соглашается каждый, кто его пробовал.

Эликсир благотворно действует буквально на всех – уже после первой капли человек чувствует удивительный прилив сил, бодрость и радость. При регулярном применении Эликсир полностью «обновляет» организм, заряжает его здоровьем  и жизненной энергией, возвращает человека на здоровый жизненный путь.

Эликсир запатентован и прошел клинические исследования в НИИ клинической и экспериментальной лимфологии Сибирского отделения Российской академии наук. Его уникальность признает и государство и наука.

Регулярный прием Эликсира:

·         Нормализует баланс микро-и макроэлементов в крови;

·         «Настраивает» организм на правильную работу;

·         Заряжает силами, повышает работоспособность;

·         Повышает настроение, помогает справиться с любой депрессией;

·         Возвращает красоту кожи, волос, ногтей;

·         Избавляет от заболеваний ЖКТ, простудных и воспалительных процессов.

«Я спешу поделиться Эликсиром как можно с большим количеством людей, мне хочется, чтобы каждый почувствовал на себе его волшебство, открыл новую страницу своей жизни. Как и все самое лучшее, молва о таких продуктах должна передаваться из уст в уста. Поэтому я создал Партнерскую программу, которая позволит каждому не только купить Эликсир самому, но и регулярно получать серьезный дополнительный доход, просто помогая мне  делать доброе дело – распространять здоровье. Я хочу, чтобы каждый из вас жил счастливо и достойно!»

Заказать Эликсир кедра можно на сайте: www.prirodapteka.com  Для получения скидки при регистрации нужно ввести личный код наставника ММ 0700001 Если возникнут вопросы ,обязательно звоните 8-913-007-71-77

С Уважением, Сергей Мегре

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

поселения родовых поместий

 Родное, Ладное, Заветное, Солнечное, Мирное, Чудное

+7 (920) 918-3992; N@rodnoe.info>

2015

Сайт поддерживается инициативной группой жителей