поселение родовых поместий
Родное
rodnoe@land.ru
 

Земля - пространство любви

Земля - пространство родовых поместий

Родное

Ладное

Заветное

Солнечное

Мирное

Чудное

 
О нас
Новости
Принципы
Наша газета

Школа

Родные сердца
Документы
Книги ЗКР

Практический опыт

Видео

Фото

Творчество

Семинары

Экскурсии

Наш Магазин
Наши друзья
Контакты

 

Подписаться на рассылку
"Верните люди Родину Свою!"

Рассылки Subscribe.Ru
Верните люди Родину Свою!
Подписаться письмом
Ильино 
 
Locations of visitors to this page

Предложение Набережночелнинского института

   
 

Набережночелнинский институт КФУ
Шарафутдинову Р.Н. 423812, РТ,
г. Набережные Челны, пр. ке, д. 10 а.

Ответ на предложение.

Здравствуйте уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Набережночелнинского института.

Благодарю за проявленный интерес к теме поселений состоящих из родовых поместий.

Тема родовых поместий получила признание среди научной общественности на самом высоком уровне.

В Алтайском государственном техническом университете имени Ползунова состоялась уже четвертая международная научно-практическая конференция «Родовые поместья – национальная идея России».

В Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова был проведен круглый стол в рамках шестой международной научной конференции «Инновационное развитие экономики России: региональное разнообразие» (являющейся крупнейшей ежегодно проводимой конференцией), на которой, также говорилось о родовых поместьях создаваемых читателями книг В. Мегре. Доцентом МГУ, к.э.н. Михаилом Юрьевичем Павловым на протяжении более десяти лет изучавшим движение «Звенящие кедры России» проведен анализ идеям книг Владимира Мегре и даны положительные оценки, с ними Вы можете ознакомиться в брошюре: «Как закон о земле делает страну великой или Можно ли на основе родовых поместий превратить Россию в мировой научный центр?», изданной в 2012 году в университетской типографии с её содержанием можно ознакомиться на сайте www.anastasia.ru http://www.anastasia.ru/articles/detail/3993/ (скачать работу http://narod.ru/disk/57741730001.74f6fa60b02582525bed279922d75e8b/Pavlov_Text_1.doc.html).

О положительных преобразованиях в России основанных на идеях книг В. Мегре неоднократно писал в своих работах профессор, доктор экономических наук, депутат Верховного Совета СССР, депутат первой и второй Государственной Думы, автор более 200 научных и более 500 публицистических работ, а также 25 монографий Виктор Яковлевич Медиков, проживающий в своем родовом поместье во Владимирской области.

С коллективным обращением о Земле и родовых поместьях как национальной идеи ко всем людям доброй воли выступали и многие другие ученые, общественные деятели, предприниматели, деятели культуры и искусства.

Тысячи граждан Российской Федерации публично изложили в своих декларациях намерение приобрести гектар земли для обустройства на нем своего родового поместья. Такие декларации приходят к нам в Фонд, многие публикуют их сами в интернете.

Депутатами от ЛДПР в Государственную думу Российской Федерации внесен на рассмотрение законопроект «О Родовых усадьбах» (первоначальное название законопроекта «О Родовых поместьях» и это более точное название уже прижившееся в народе). В сентябре 2013 года законопроект будет рассматриваться депутатами Государственной Думы РФ.

Как видим, тема родовых поместий, изложенная в увлекательной форме в книгах В.Н. Мегре, приобретает все большую актуальность и прекрасную перспективу будущего.

Считаю, ваше предложение очень интересным и думаю, наибольший интерес оно вызовет у самих создателей родовых поместий. Поэтому ваше письмо-предложение переслано в поселение родовых поместий Родное Владимирской области одному из жителей для дальнейшего его коллективного обсуждения Нужкову Юрию Станиславовичу. А также оно направлено доценту МГУ, к.э.н. Михаилу Юрьевичу Павлову.

Если вы не возражаете оно (ваше предложение) может быть опубликовано на нашем сайте www.anastasia.ru, который является единственно официальной площадкой поддержки идеи родового поместья.

26 октября 2013 г. в Москве в ЛФУ ЦСКА состоится уже третий международный фестиваль «Звенящие кедры» - фестиваль строителей родовых поместий. На фестивале будет выставка стендов поселений родовых поместий. Предлагаю вам принять участие в фестивале и пообщаться непосредственно со строителями родовых поместий и представителями от поселений. Подробная программа фестиваля находится в стадии разработке и будет выложена в ближайшее время на сайтах www.anastasia.ru и anastasia-festival.com.

Приложения:

1. Газета «Звенящие Кедры России»№ 2.
2. Газета «Звенящие Кедры России» № 3.
3. Газета «Любимая Родина» № 40, июль 2013 г.
4. Афиша фестиваля «Звенящие кедры».

С уважением, исполнительный директор Владимирского Фонда культуры и поддержки творчества «АНАСТАСИЯ»
Ладилова Майя Владимировна.
www.anastasia.ru
root@kedr.elcom.ru или fond@anastasia.ru.
Тел. + 7 920 902 79 79.
07 августа 2013 г.  

 
 
 
 

 

 

поселения родовых поместий

 Родное, Ладное, Заветное , Солнечное, Мирное, Чудное

+7 (920) 918-3992,  rodnoe@land.ru

2012

Сайт поддерживается инициативной группой жителей