поселение родовых поместий
Родное
rodnoe@land.ru
 

Земля - пространство любви

Земля - пространство родовых поместий

Родное

Ладное

Заветное

Солнечное

Мирное

Чудное

 
О нас
Новости
Принципы
Наша газета

Школа

Родные сердца
Документы
Книги ЗКР

Практический опыт

Видео

Фото

Творчество

Семинары

Экскурсии

Наш Магазин
Наши друзья
Контакты

 

Подписаться на рассылку
"Верните люди Родину Свою!"

Рассылки Subscribe.Ru
Верните люди Родину Свою!
Подписаться письмом
Ильино 
 
Locations of visitors to this page

Открытое обращение к газете Родовая Земля

В газету «Родовая Земля»
Копия в газету «Любимая Родина»
Копия на сайт Anastasia.ru
Копия на сайт Rodnoe.info


Читая вашу газету, мы увидели, что:
1. Газета «Родовая Земля» исказила информацию, назвав Поселения Родовых Поместий базой академии СВА. (Извинение напечатанное в № 9(98) газеты скрывает информацию о “Доброй Земле”).
2. Не опубликовала обращение 56 жителей Родовых Поместий и статью Молчановой Т.Ю. «Словосочетание одно» разъясняющие ситуацию и видение другой стороны.
3. В подтверждение своей устойчивой позиции в № 10(99) газеты Родовая Земля вновь приводится искажённая информация. Выступление депутата Валенчука О.Д. на встрече В.Мегре с жителями поселений и гостями фестиваля 8 июля 2012 на школьном поле ПРП Родное названо выступлением на фестивале на Доброй Земле (Владимирская обл.) 6-15 июля 2012.

При данном раскладе случайности исключаются. Редакция газеты присутствовала на фестивале и знала об отношении многих жителей к фестивалю, проводимому «Доброй Землёй»

Просим вас, как третью сторону, не сеять раздор между соседями.

Приложения:
1. Обращение жителей к газете «Родовая Земля» от 23.08.2012
2. Статья Молчановой Т.Ю.

Жители ПРП Родное,
Нужков Ю, Старцева И., Молчанова Т.



 Словосочетание одно.

Почти 3,5 месяца шло волнение среди людей в наших селениях поселения Родовых поместий Родное Владимирской области. Собирались собрания с просьбой осветить планы и деятельность образованной на участке рядом с селениями командой «Доброй земли» . Высказывались пожелания, иногда претензии, обиды. Вроде каждый прав, а согласия нет. У меня такое чувство, что и противостояния нет, а нет согласия. Меня многие во время фестиваля на «Доброй земле» спрашивали почему мы с мужем и большинство поселенцев не участвуют в фестивале? Ответ мой был таков, что, у меня за эти годы так и нет понимания, что такое «Добрая земля», как состыковать себя с нею, как определить свое отношение и участие в этом процессе? Я понимаю, что моё БЕЗУЧАСТИЕ - это лукавство. Я либо участвую в событии, либо участвую в своём неучастии, но осознанно. Я ведаю, что творю , не перекладывая не других ответственность за принятие своих решений. Пока не понимаю, что происходит, но что-то смущает, буду наблюдать, задав себе вопрос « Почему? Для чего? Что мне нужно здесь понять?»

И вот сейчас лежат передо мной 2 газеты. Одна скромная двуцветная, на простой бумаге- «Любимая Родина» №27, другая яркая, цветная, на толстой лощеной бумаге -«Добрая земля» № 1. И ТА И ДРУГА Я ИЗДАЁТСЯ «ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППОЙ ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛЕНИЙ» .Только «Добрая Земля» дальше пишет название поселений, а «Любимая Родина» продолжает «ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ» и перечисляет их . Всего лишь 2 слова отличие, одно словосочетание . В нашем поселении и других уже неоднократно предлагалось не называть наши участки РОДОВЫМИ ПОМЕСТЬЯМИ, чтобы быть понятным чиновникам и окружающим, чтобы дело двигалось быстрее.

«Теперь понятно, дело внешне, может, и будет двигаться, только в не совсем нужную человеку сторону. Теперь я понимаю, хотят, чтобы слова «Анастасия», «родовые поместья», «Звенящие кедры России» не произносились потому, что за ними сразу возникают сильные образы и информация. Их-то и хотят людей лишить. Я правильно понимаю?

- Конечно, Владимир, за каждым словом действительно стоит образ и информации. Бывает , всего за одним словом стоит столь огромный объём информации, что и в ста томах книг не отобразить её, не заменить всего одно это слово…

- Родовое поместье, ты вдумайся, Владимир. Родовое поместье, два слова. Словосочетание одно. Как только произносится оно, так человек, ещё быть может ,не осознавший в полной мере, но в подсознании своём стремление своё озвучил: «Я собираю род свой весь и помещаю его здесь…- Информация - это образ. Образ - это информация. Если кто-то захочет стереть в тебе информацию, он постарается доказать тебе, что образа в реальности не существует. И стоит тебе согласиться с нереальностью образа, ты сам сотрёшь в себе принятую от образа информацию» ( В. Мегре, «Анаста», глава «Встреча с образом своим первозданным»).

Вот и весь расклад. Прошу прощения за цитирования слов Анастасии, просто лучше и короче сказать не могу, возможно, пока. Вот и стало мне в очередной раз ясно, что же так смущало меня . Я выбираю строить РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ и собираю весь свой род. Мы вместе посадили дубовый круг в честь каждого из известных нам родных. С первого дня за 11 лет нам удалось ни разу не отказаться от словосочетания Поселение РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ. Это принятый нами образ и наша жизнь .

Теперь становится понятно почему мы просили ребят с «Доброй земли» не называть людей, строящих родовое поместье своей БАЗОЙ . У нас разные цели и средства. Ребята отражают мне свой Деловой центр , где «НИКАКИХ МЕЧТАНИЙ О ПРЕКРАСНОМ БУДУЩЕМ» , только НА СИЛЕ – насилие. Мы строим РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ и осваиваем энергию ЛЮБВИ. Они предлагают идти детям в детский сад, школу, институт. У нас МЕЧТА о прекрасном счастливом будущем наших детей и внуков в более совершенной СРЕДЕ ОБИТАНИЯ ,и встрече со своим ПЕРВОЗДАННЫМ ОБРАЗОМ.

И нет , по-моему , необходимости сражаться этим образам. У Анатолия Мартынова я прочитала много лет назад: «Любить - это прежде всего уважать свободу того, кого любишь…». Я люблю и принимаю право ребят идти своим путём . А я выбираю свой. Спасибо за напоминание о выполнении своего предназначения, о возвращении к себе. Человек не может быть «не прав». В своей сегодняшней реальности каждый всегда прав. И нет нужды навязывать другому своё видение. Мы здорово играем и помогаем друг другу делать свой выбор. При этом важно держать своё слово и уважать пространство соседа, его чувства. Я этому учусь и эта школа без границ. Наверно, где-то рядом здесь ЕДИНСТВО ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ, без борьбы.

Так для чего же произошли для меня все эти события? Только для осознания , принятия и осознанного выбора. Благодарю всю команду «Доброй земли» за урок , преподанный мне. Я снова осознанно выбираю ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ОПРЕДЕЛЯТЬ ТОЛЬКО СОБОЙ.

Татьяна Молчанова, Родное, Владимирская обл.
molchanova_tat@mail.ru, тел. 8920-918-39-92

 

 

поселения родовых поместий

 Родное, Ладное, Заветное , Солнечное, Мирное, Чудное

+7 (920) 918-3992,  rodnoe@land.ru

2012

Сайт поддерживается инициативной группой жителей

 

r115.jp