поселение родовых поместий
Родное
rodnoe@land.ru
 

Земля - пространство любви

Земля - пространство родовых поместий

Родное

Ладное

Заветное

Солнечное

Мирное

Чудное

 
О нас
Новости
Принципы
Наша газета

Школа

Родные сердца
Документы
Книги ЗКР

Практический опыт

Видео

Фото

Творчество

Семинары

Экскурсии

Наш Магазин
Наши друзья
Контакты

 

Подписаться на рассылку
"Верните люди Родину Свою!"

Рассылки Subscribe.Ru
Верните люди Родину Свою!
Подписаться письмом
Ильино 
 
Locations of visitors to this page

Протест на решение районного суда в областной суд

Во Владимирский областной суд
От Нужкова Юрия Станиславовича, Прож. по адресу: 601363, Владимирская обл., Судогодский р-н., п. Родное, тел.8(920)918-4501
Защитники:
Молчанов Анатолий Валентинович, Прож. по адресу 601363, Владимирская обл., Судогодский р-н, д.Коняево д. 45, тел.8(920)917-9439
Молчанова Татьяна Юрьевна, Прож. по адресу: 601363, Владимирская обл., Судогодский р-н., д. Коняево д. 2, тел.8(920)918-3992
Старцева Ирина Леонтьевна, Прож. по адресу: 601363, Владимирская обл., Судогодский р-н., д. Коняево, д. 45, тел.8(920)914-4501

ПРОТЕСТ
В порядке статьи 30.10 КоАП РФ на решение по делу № 12-15/2011 от 25.02.11г.

20.01.11 мировым судьей Росляковым А.Ю. было вынесено постановление по делу № 5-18/11 о признании меня виновным в нарушении статьи 17.10 КоАП РФ и ст. 4, ФКЗ № 2 от 25.12.2000. Мною 27.01.11 была подана жалоба в Судогодский районный суд, где судья Суздальцева И.А. приняла решение по делу № 12-15/2011, вышеуказанное постановление оставить без изменения.
Считаю, что данные постановление и решение вынесены не обоснованно.
Я, Нужков Юрий Станиславович, гражданин Российской Федерации, приступил к осуществлению власти в Российской Федерации непосредственно и на основании Конституции РФ:
1.Я убеждён, что Конституция РФ имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории РФ. Законы и иные правовые акты, принимаемые в РФ, не должны противоречить Конституции РФ (статья 15 Конституции РФ).
2.Я убеждён, что мои права и свободы являются непосредственно действующими (ст. 18 Конституции РФ).
3.Я убеждён, что я являюсь частью многонационального народа, носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации (ст.3 п.1 Конституции РФ).
4.Я убеждён, что я имею право осуществлять свою власть в Российской Федерации непосредственно (ст. 3 п. 2 Конституции РФ).
5.Я убеждён, что я имею право управлять делами государства непосредственно (ст. 32 п. 1 Конституции РФ).
6.Я убеждён, что являясь частью многонационального народа, я являюсь хозяином России, в то время как государственные органы и органы местного самоуправления во главе с Президентом РФ, являются всего лишь слугами («Клянусь … верно служить народу.» ст. 82, п. 1 Конституции РФ)
7. Я убеждён, что символы государственности принадлежат хозяину государства – народу, а не слугам.
8.Я убеждён, что имею полное право использовать символы государственной власти, при осуществлении своей власти непосредственно, с тем лишь ограничением, которое озвучено в п.3 ст. 17 Конституции РФ.
9.Я убеждён, что закон ФКЗ №2 от 25.12.2000 разработан только для опосредованной власти и не применим ко мне, т.к. в нём ничего не сказано о Гражданине, осуществляющем свою власть непосредственно.
10.Я убеждён, что я имею право изготовить именную гербовую печать на основании ГОСТ Р 51511 п. 3.9, которая не входит в противоречие с моим статусом.
11.Я убеждён, что в законодательстве Российской Федерации, нет закона запрещающего, Гражданину, носителю суверенитета и единственному источнику власти в РФ, использовать символы государственной власти.
12.Я убеждён, что я имею право защищать свою среду обитания, всеми способами, не запрещёнными законом.
13.Я убеждён, что я имею право на свои убеждения (ст. 29 п. 3 Конституции РФ).
14.Я убеждён, что я подвергаюсь преследованию за свои убеждения в нарушение ст. 29 п. 3 Конституции РФ, группой лиц использующих своё служебное положение (ст. 136 п.2 УК РФ), среди которых:
а.Глава МО Головинское сельское поселение Прокопенко И.В.
б.Начальник Судогодского ОВД Соболев В.Г.
в.Старший помошник прокурора Судогодской прокуратуры Кострюков А.В.
г.Мировой судья, Судогодского судебного участка № 1, Росляков А.Ю.
д.Судьи Судогодского районного суда Воронин В.В, Суздальцева И.А., Смирнова Н.А., Барышев М.А.
е.Участковый Судогодского ОВД Андриянов С.Е.
ё.Сотрудник Судогодского ОВД Хохлова В.А.
ж.Заместитель начальника Судогодского ОВД Мещанинов А.Н.
з.Старший судебный пристав г. Судогды Смирнов А.В.

Мировой судья Росляков А.Ю. и судьи Судогодского районного суда приняли в дело доверенности на именных гербовых бланках с именными гербовыми печатями, чем выразили однозначную позицию принятия обоснованности применения геральдики на инструментах власти Гражданина и в то же время выносят решение о том, что те же символы противозаконны на заявлении отправленном мною Прокопенко И.В., в защиту моей среды обитания.
Мировой судья Росляков А.Ю. и федеральный судья Суздальцева И.А., не признали Конституцию РФ, как основной закон и закон прямого действия. Не имея практики общения с непосредственной властью, не обратились в Конституционный суд за разъяснением возможности применения указанных в постановлении и решении статей к гражданину, приступившему к осуществлению власти в РФ непосредственно, и применили ненадлежащие статьи.

Прошу защитить мои Конституционные права и свободы. Отменить антиконституционные постановление мирового судьи Судогодского судебного участка № 1 и решение федерального судьи Судогодского районного суда и вынести новое решение.
Приложение:
1.постановление мирового судьи Рослякова А.Ю.
2.решение федерального судьи Суздальцевой И.А. по жалобе.
3.копия доверенности на Молчанова А.В. (л.д. 20)
4.копия доверенности на Молчанову Т.Ю. (л.д. 21)
5.копия доверенности на Старцеву И.Л. (л.д. 22)
6.копия ГОСТ Р 51511 пункт 3.9.
7.копия протеста 2 шт.

10 апреля 2011 года Нужков Ю.С.
 

 

 

 

поселения родовых поместий

 Родное, Ладное, Заветное , Солнечное, Мирное

+7 (920) 918-3992,  rodnoe@land.ru

2010

Сайт поддерживается инициативной группой жителей

 

td> к