Родное

В нашем поселении живут любящие, радостные, открытые, доверчивые, гармоничные, самодостаточные, целостные, светлые, достойные, мудрые, решительные, ответственные, спокойные, уравновешенные, терпеливые, кроткие, внимательные, понимающие, с чистыми помыслами люди
Так и есть.

rodnoe@land.ru
ecorodnoe@narod.ru

 

 

Анастасия

Звенящие Кедры

 

новости

о нас

статьи о нас

наука образности

 

Начальнику кафедры национальной безопасности Российской Академии государственной службы при Президенте РФ Прохожеву А. А.

от Медикова Виктора Яковлевича, проживающего по адресу:

121609, г. Москва, Рублевское ш., д. 34, к. 2, кв. 419

 

 

Ходатайство
о проведении терминологической экспертизы
литературного произведения

 

Уважаемый Алексей Александрович!

В связи с тем, что Совет по вопросам религиозных и национальный объединений при Администрации Владимирской области от 22 сентября 2006 года принял рекомендации «О религиозной ситуации в Судогодском районе…» и они выполнены районными службами, обращаюсь к Вам за содействием в оценке литературного произведения В. Мегре «Звенящие кедры России». Дело в том, что именно это произведение дало развитие идее родовых поместий не только в России.

Необходимо определить:

1.     Наделена ли эта книга религиозным содержанием.

2.     Представляет ли она национальную опасность и содержит ли призыв к дестабилизации религиозной и национальной «ситуации в целом с вытекающими политическими, нравственно-психологическими, религиозными и иными последствиями».

3.     Представляет ли угрозу религиозным интересам каждой личности и государству в целом наличием в ней «психологического контроля над поведением людей с целью формирования устойчивой оппозиционности к обществу».

4.     Содержит ли призыв к созданию «религиозных новообразований» и угроз «обострения этно-конфессиональной ситуации в стране».

Вызвана такая необходимость тем, что в настоящее время в Ленинском районном суде города Владимира нами инициирован иск о признании незаконными вышеуказанных рекомендаций и отмене их.

 

Приложение:

1.     Рекомендации на 2-х л.

2.     Книга В. Мегре «Звенящие кедры России».

 

С глубоким уважением и благодарностью к Вам,

Президент Академии Родовых поместий,

доктор экономических наук, профессор                                                      Медиков В. Я.

 

8 января 2007 года.

Жизнь в Родном

2006 год