Родное

В нашем поселении живут любящие, радостные, открытые, доверчивые, гармоничные, самодостаточные, целостные, светлые, достойные, мудрые, решительные, ответственные, спокойные, уравновешенные, терпеливые, кроткие, внимательные, понимающие, с чистыми помыслами люди
Так и есть.

rodnoe@land.ru
ecorodnoe@narod.ru

 

 

Анастасия

Звенящие Кедры

 

новости

о нас

статьи о нас

наука образности

Хорошая пора зима. Много свободного времени. Погулять , подумать , помечтать, почитать… Последнее время читаю не много,  но все что читаю соотношу с собой . Наверно, так у каждого, что-то трогает, что-то не интересно.. Трогает то, что цепляет, находит точки соприкосновения, задачи, над которыми надо подумать.  Сейчас  думаю над каждым словом, которое остановило меня.

ИЗ=ВИ=НИ – выведи из вины, из вины, в которую ты меня поместил, так как осудил  в чем-то. И теперь тебе плохо, так как ты живешь обидой, своими мыслями,  домыслами. Бывает, человек сказал одно, а мы видим другое, что зацепило нас. К примеру, я брюнетка, а обо мне кто-то говорит, как о блондинке. Какое это отношение имеет ко мне, я ведь лучше знаю какая я, зачем мне ВИНИТЬ сказавшего, доказывать что-то, забирать у него энергию. Может, просто при встрече напоить его чаем с медом и домашним хлебом и поговорить о красоте, пойти погулять с этим человеком и увидеть КРАСОТУ. Мне ближе слово ПРОСТИТЕ – сделайте все ПРОСТЫМ и понятным всем - всем . Все, что просто и понятно не вызывает СТРАХА, ОБИД, ЧУВСТВА ВИНЫ и легко принимается всеми. А ведь это мои и только мои чувства. Понимаю, что их испытывают и другие, которые тоже считают их своими. Но сегодня я о себе.  Я ВИЖУ  эти чувства  и не ВЫБИРАЮ их для себя. Это не мой выбор, это не моя ИГРА. Выхожу из этой игры.  Я ПРОЩАЮ СЕБЯ, Я ПРОЩАЮ ТЕБЯ…, ПРОСТИТЕ меня… ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ  НАМ.  

Татьяна Молчанова

Жизнь в Родном

2006 год

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.