Экопоселение
Родное
rodnoe@land.ru

Родное, Ладное, Заветное

Земля пространство любви

Земля пространство родовых поместий

новости

принципы экопоселения

творчество жителей

книги Звенящие кедры России 

 

Время выбора

Зона минус

На днях глава Головинского сельского округа, куда входит наше поселение Родное, в сопроводительном письме на имя губернатора Владимирской области высказала отрицательную позицию по вопросу присоединения поселения Родное к селу Студенцово, мотивируя это тем, что наши земли относятся к категории сельхозназначения и потому организация строений на них недопустима. При этом был проигнорирован недавно принятый Федеральный закон, позволяющий строительство на межселенных территориях. Фактически сельская администрация пошла на прямое нарушение федеральных законов. Более того, если Правительство РФ проводит сейчас политику переселения людей из городов на землю, то сельская администрация проводит противоположную политику – изгнания людей с земли.

Чем это объяснить? И откуда такая прыть у сельской администрации, которая без стеснения может игнорировать государственные законы и идти против политики Правительства? Разумеется, одна бы глава администрации такого себе не позволила. Это говорит о том, что у неё есть поддержка, а точнее, прямые указания сверху не пущать нас.

Исходя из этого, не трудно вычислить вертикальную систему управления: глава сельского округа – глава администрации района – зам. губернатора по вопросам религии и национальностей – религиозный совет, именуемый сектоведами – международная конференция по борьбе с сектантством – мировой центр, именуемый левитами, масонами, Мировой Закулисой, глобалистами, тайным Мировым правительством. Подобная система управления уже не является секретом, о ней говорила Анастасия, о ней пишут российские и зарубежные газеты. Да и многие люди на нашей планете знают, – в се политические, финансовые, информационные процессы в нашем мире находятся в одних руках – у так называемого тайного Мирового правительства. Мы просто столкнулись с одной из ветвей мировой системы управления.

Этот мировой центр нашёл своё проявление в некоторых структурах РПЦ и в качестве идеологии использует борьбу с сектантством. Понятие "секта" было вытащено ими из средних веков, когда религиозные верхи самым жёстким образом пресекали любое инакомыслие, не укладывающееся в узаконенные догмы. Таким образом, это понятие содержит в себе две негативные минусовые энергии – непринятие инакомыслия и уничтожение его. В русле этих двух энергий данная сила и работает. А поскольку в нашем мире нет даже двух одинаково мыслящих людей, то термин "секта" можно навесить на любого человека, группу, организацию, школу, фирму, партию, что открывает путь к репрессиям и тотальной деспотии.

Начав кампанию борьбы против нас, эта религиозно-политическая сила начала предвыборную кампанию. По всей России сейчас пошли ростки новой осознанности, в правительстве формируются программы, способные дать возрождение России, и вот Мировая закулиса пытается провести к власти в России политическую силу, способную подавить эти ростки. Именно под лозунгом борьбы с сектантством можно заглушить все прогрессивные экономические, политически и духовные направления в России. Таким образом, в лице своих оппонентов мы имеем формирующуюся религиозно-политическую силу консервативно-негативного направления, для которой мы стали пробным камнем на пути к власти.

В дальнейшем эту силу будем именовать системой или тенью, поскольку её идеология носит негативно-отрицательный характер, но главное в другом, – под этими понятиями надо подразумевать не людей, а негативную энергию, управляющую людьми. Сами люди, находящиеся под властью системы, ни в чём не виноваты, поэтому к ним надо относиться с любовью и благими пожеланиями. А вот действия тени надо отслеживать.

Пограничная зона

Мы живём в двухполярном мире, где минус соседствует с плюсом так же, как день соседствует с ночью, а ян взаимодействует с инь. У любой батарейки есть плюс и минус, и у нашей Земли есть Северный и Южный полюс. Минус не может существовать без плюса, а плюс без минуса. Это закон не только нашей планеты, но и всего Мироздания. Есть материя и дух, хаос и порядок, сансара и нирвана.

Поэтому, когда мы стали создавать Родное, то заложили плюс – энергию новой жизни, и возле него естественным образом возник минус – сила, ставящая под сомнение правомерность нашего существования. Таким образом, возникла разнополярность, что и есть зарождение новой цивилизации. Этот минус мог бы возникнуть возле другого поселения, но он возник возле нас. Это говорит о том, что через нас происходит зарождение новой жизни.

Минус начал действовать, как минус. Он обозначил нас как секту, т.е. явление антиобщественное, и повёл политику уничтожения. Появились порочащие нас публикации в газете, а на ТВ раскрутилась кампания дискредитации нас в лице общественности. Усилилось давление на местную администрацию, её принудили отозвать принятое решение на создание нашего поселения.

Плюс естественным образом стал защищаться. Возникло противостояние и через судебные процедуры образовались границы между минусом и плюсом. В этой ситуации мы сейчас и находимся.

Противостояние нам не нужно, и чтобы выйти из него, опять напомню следующее: под "минусом" и "тенью" надо понимать не людей, а негативную энергию, управляющую людьми. За действиями этой энергии надо внимательно следить, а к людям относиться с любовь и доброжелательностью, т.е. в любых случаях и обстоятельствах создавать Пространство Любви со своими оппонентами и при малейших возможностях находить согласие и идти на мировую. Подобная стратегия и тактика уже сформировалась на наших судебных процедурах. Но тень идёт на нарушение федеральных законов и наших конституционных прав. И вот здесь, защищая себя, мы должны стоять до конца.

Как будут развиваться дальнейшие события? Надо сразу понять, что существующий конфликт не является конфликтом местного значения или проявлением чиновничьего бюрократизма – похоже, что мы попали в эпицентр большой политической игры. На нас пробует свой зуб формирующаяся религиозно-политическая сила, которая стремится к власти в России. Нас она хочет просто смести со своего пути.

Как бороться с ней? очень просто. С ней не надо бороться. Эта политическая сила, будучи негативного характера, идёт по пути самодискредитации. Она уже сделала ряд грубых политических ошибок. Обозначив нас как "секту", она повела кампанию на наше уничтожение, показав тем самым миру, что подобный ярлык сможет навесить на любую организацию, фирму, движение, партию и поступать с ними так, как поступает с нами.

По некоторым сведениям, эта сила пытается провести закон о борьбе с сектантством, что открывает дорогу к произволу и репрессиям. Подобные действия тени не могут не настораживать общественные организации, партии и государственные структуры. Все они могут быть отнесены к категории секты.

Более того, тень уже ведёт борьбу с ними. Если единая Россия и Правительство РФ проводят политику привлечения людей на землю, то эта сила, ведя кампанию против нас, проводит политику изгнания русских людей с русской земли. Таким образом, она открыто противодействует как политике правительства, так и усилиям ЕР.

Далее. Провозглашая лозунг борьбы с сектантством, что тень публично сделала по ТВ, она тем самым публично выступила против Конституции РФ и Международной Декларации защиты прав человека. Этими действиями тень обозначает свой явно недемократический, антиконституционный характер. Таким образом, уже явно вырисовывается её истинное политическое лицо.

По отношению к нам тень может приступить к практическим шагам по разрушению нашего поселения. Но это будет ещё одним шагом по дискредитации самой себя. Видеоролики и фотографии с разрушенными постройками будут фигурировать на Конституционном суде, попадут они на стол Президента и Правительства, а также будут опубликованы во многих газетах. И надо заметить, в СМИ эту тему будут раскручивать с удовольствием, чтобы обеспечить провал на выборах новой религиозно-политической силе.

Исходя из этого, можно сказать, что у нас есть достаточно аргументов для собственной защиты.

Зона плюс

В настоящее время тень вступила в начальную фазу своего развития. По своей психологии она консервативна, догматична и агрессивна ко всему новому. По мере своего развития, в неё, кроме церковников, войдут политики, бизнесмены, олигархи, стремящиеся законсервировать своё привилегированное положение, а также военные агрессивного направления. Со временем она будет достаточно влиятельной религиозно-политической и финансовой силой и потому будет неуклонно стремиться к власти.

Но по законам полярности формирование зоны минус приведёт к образованию зоны плюс. Для уравновешивания полярностей и для самовыживания в зоне плюс также будет вырисовываться организационная структура с новой идеологией. В первую очередь, идеологией любви. В результате таких перестроений все политические партии рассыпятся, возникнет необходимость объединения людей независимо от политических воззрений, религиозной и национальной принадлежности в единое целое. Объединение такое возможно только на принципах любви, света и устремления в будущее. По-другому говоря, люди света будут самостоятельно стремиться к объединению и созданию единой организационной структуры. Тем более, что тень усиленно будет подталкивать их к этому – "не объединитесь – будете уничтожены".

Начнутся серьёзные перестроения в структуре государства. Весь чиновничье-административный аппарат будет разрушен. Уже сейчас вертикаль власти не работает, чиновники низших иерархий открыто противодействуют правительственным программам, что говорит о наличии двоевластия в стране. Поэтому правительство начнёт проводить свои программы через активно действующие слои народа, заинтересованные в возрождении России. Начнут формироваться основы самоуправления или принципы управления снизу.

Чтобы навсегда исключить приход деспотии к власти, изменится финансовая структура государства. Вся государственная казна будет находиться у народа. Не будет денег у верховной власти, не будет и стремления к власти.

Произойдут изменения и в церкви. В Православии имеется немало священников, которые не только проповедуют, но и живут по заповедям Христа. Для них любовь – основа жизни. Они уже сейчас видят образование в церкви богоборческой тенденции. Эти священники уйдут в народ и будут создавать Пространства Любви с реальными людьми и в реальных условиях. Это и будут царствия Божьи.

Минусовые, негативные энергии тени замедляют мышление, ограничивают сознание. Энергии любви и света развивают творческие способности, ускоряют мысль. Люди света будут значительно опережать в развитии других людей и создадут привлекательный образ жизни. Люди, жившие под воздействием тени, перейдут в свет. Вся Россия станет страной любви и света. Она превратится в зону плюс на нашей планете и даст новое развитие человечеству.

Время выбора

Как нам поступать в данной ситуации? Всё зависит от нас, наших мыслей. Если пойдём по пути страха и ожидания, когда всё устроится, – то проиграем. Если пойдём по пути бесстрашие – выиграем.

Анастасия при моделировании родовых поместий переиграла тёмные силы за счёт скорости мысли. Скорость моделирования её событий была выше скорости моделирования тёмных сил. Поэтому родовые поместья приобрели материальные очертания. Тень накладывает на нас страх и тем самым затормаживает мысль и действия. Если мы пойдём по пути бесстрашия, то ускорим свои мысли и действия, и тогда тени за нами не угнаться. Надо всё уметь делать одновременно: и защищать себя, строить дома, сажать сады, проводить праздники, встречи, развивать связи, в общем, – жить полнокровной жизнью. Так и оставим позади свои трудности.

 

27.03.07 г.                                                           Владимир Костин,

                                                                           родовое поселение Родное,

                                                                           Владимирская область.

 

 

 

экопоселение Родное

8 (961)  256-4348, 8 (905) 615-9780, 8 (903) 666-1163, rodnoe@land.ru

 

2007