Родное

В нашем поселении живут любящие, радостные, открытые, доверчивые, гармоничные, самодостаточные, целостные, светлые, достойные, мудрые, решительные, ответственные, спокойные, уравновешенные, терпеливые, кроткие, внимательные, понимающие, с чистыми помыслами люди
Так и есть.

rodnoe@land.ru
ecorodnoe@narod.ru

 

 

Анастасия

Звенящие Кедры

 

новости

о нас

статьи о нас

наука образности

Благодарственное письмо 
Нашему Правительству Российской Федерации

Благодарим правительство за поддержку идеи родовых поместий, за то, что последовательно проводится политика добровольного расселения людей из мегаполисов в пригороды, возврата человека к земле. Это позволяет успешно решать задачи по обеспечению людей натуральными продуктами питания, улучшения здоровья нации, возможность самообеспечения  людей жильем, укреплению семей и как следствие рождение здорового и счастливого поколения России.

11 марта 2007 года

Юрий Нужков
Ирина Батурлина
Ирина Волкова
Наталья Железнякова
Татьяна Молчанова
Анатолий Молчанов
Михаил Карпенко
Инна Лютых
Галина Колупаева
Людмила Педан
Александр Педан
Александр Чернышев
Лариса Кулькова
Левины Денис, Александр, Илья, 
Родиков Алексей,
Шафикова Эльза
Кобелева Ксения Александровна


P.S. Те кто поддерживает эту инициативу и желает присоединится к этому письму может прислать свои ФИО по е-маил на адрес rodnoe@land.ru (Это относится ко всем желающим, не только к жителям Родного). 9 марта 2007 года в правительство отправлена телеграмма. Так же, кого эта идея заинтересовала, напишите свою личную или от группы телеграмму в правительство Медведеву Д.

Жизнь в Родном

2006 год

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.